Меню
Корзина

Наш блог RSS Лента

27 Sep Правила
admin 0 5067
Кажется, что может быть проще, чем выбрать колготки к наряду? Тем не менее, неверно подобранные колготки могут испортить даже роскошный ансамбль, представив женщину в невыгодном свете. Правила "чулочн..
26 Sep Постельное белье из ранфорса. Преимущества
admin 0 3665
Ранфорс является улучшенным вариантом такого материала как бязь. Для выпуска ткани ранфорс используют только натуральный хлопок. Особенность заключается в специальной обработке нитей — для получения т..
26 Sep Цвет нижнего белья и характер женщины
admin 0 13992
Знаете ли вы, что любимый цвет нижнего белья женщины способен рассказать кое-что интересное о ее характере, темпераменте и стиле жизни? Нижнее белье – одна из женских страстей. Каждая женщина обожает ..
26 Sep Бразилианам -
admin 0 6168
Каждая девушка, наверное, готовясь к важной встрече или еще более волнующему событию в ее жизни, сталкивалась с такой диллемой:"Какие трусики - стринги или слипы мне предпочесть?"Вроде бы в слипах так..
26 Sep Тренировки и трусики
admin 0 7046
На сегодняшний день здоровый образ жизни в тренде как никогда. Регулярным посещением спортзала уже никого не удивишь. Все стремятся иметь красивое подтянутое тело и очень многие усиленно работают над ..
26 Sep Качественное постельное белье в Интернете. Выбор по типу ткани
admin 0 7239
Глубокий и спокойный сон человека – залог здоровья, отличного самочувствия и приподнятого настроения. Поэтому так важно уметь подобрать для себя/близких постельное белье в Интернете.Можно воспользоват..
17 Sep Женское нижнее белье на подарок. Советы по выбору
admin 0 6773
Какая женщина не мечтает выглядеть в глазах своего молодого человека более сексуальной и загадочной. Для этого необходимо, чтобы в ее гардеробе всегда было несколько красивых и привлекательных наборов..
16 Sep Как выбрать постельное белье
admin 0 9159
Покупая постельное для спальни мы часто задаемся вопросом какое лучше выбрать. В магазинах такой широкий ассортимент, что просто идет голова кругом и трудно определиться с выбором.Главное знать, какой..
16 Sep Что такое сатин жаккард?
admin 0 9056
На современном рынке постельного белья и аксессуаров для спальни Вы часто можете встретить товары, изготовленные из сатин-жаккарда. Что это за материал? Чем он отличается от популярного сатина и други..
16 Sep Бюстгальтеры без косточек – как и где носить?
admin 1 11198
Являются ли косточки неотъемлемой частью любого бюстгальтера? Не обязательно. Будет ли он без них хуже? Абсолютно нет – просто такое белье имеет другие свойства. Вот краткое руководство, которое подск..
16 Sep Правильный подбор нижнего белья
admin 0 3367
5 контрольных точек для наиболее грамотного выбора бюстгальтера. На спине бюстгальтер находится в горизонтальном положении, под него свободно помещаются 2 пальца Центральная часть бюстгальте..
16 Sep Белорусская фабрика нижнего белья «МИЛАВИЦА»
admin 0 6882
Белорусская фабрика «Милавица» является крупным производителем женского белья, представлена в странах СНГ и пользуется огромным спросом. Для производства женского белья используется самое лучшее обору..
Показано с 13 по 24 из 35 (всего 3 страниц)