Колготки - это вещь, которая есть в гардеробе каждой женщины, но знаете ли Вы, как их правильно подобрать?

Испытываете трудности с поиском подходящих колготок? Мы решили помочь и написали несколько советов, которые помогут выбрать удобные колготки, в которых Вы будете чувствовать себя свободно и сексуально.

1. Не стесняйтесь размера

Основой для подбора колготок является их правильный размер. Колготки не должны быть слишком тесными, чтобы не сдавливали тело и не утрудняли кровообращение. От этого можно получить даже варикозное расширение вен, так что будьте осторожны! Проблемой в покупке колготок является то, что мы не можем их примерить, поэтому лучше запомнить размер, в котором чувствуете себя лучше всего. Однако прежде чем совершать покупку, проверьте точно свой рост и параметры. На каждой упаковке колготок можно найти таблицу, которая указывает, какой размер подходит для Вашей фигуры.

2. Выберите нужный фасон

В магазинах широкий выбор колготок, благодаря которым можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. В последнее время настоящим хитом были колготки с эффектом push-up. Доступны также такие, которые моделируют живот и ноги. Выбор зависит от Вас.

Однако, если ориентируетесь на классику, то нужно задуматься - Вы предпочитаете с низкой или высокой талией? С низкой талией подходят женщинам с низким ростом. Однако, если хотите скрыть живот, подойдут колготки с высокой талией, которые сделают его более плоским. Не бойтесь также выбирать колготки, помеченные как plus size, так как они гораздо легче садятся по фигуре.

3. Телесные колготки

О телесных колготках женщины ведут бесконечные дискуссии. Некоторые жалуются, что ноги в них выглядят искусственно как протез, из-за чрезмерного блеска за счет лайкры. Однако если Вы решите их приобрести, то лучше выбрать цвет, наиболее подходящий к цвету Вашей кожи. Ничто не выглядит хуже, как женщина со светлой кожей и со странно "загорелыми" ногами. В настоящее время на рынке доступны также телесные, матовые колготки, так что выбор за Вами и приглашаем ознакомиться с нашим ассортиментом колготок.