Элегантные кружева, чувственные завязки, легкие рюши. Вызывающий красный и вневременной черный. Наверное, ни один предмет гардероба не ассоциируется с праздником влюбленных так сильно, как нижнее белье.

День Святого Валентина — это лучший повод подарить себе новое нижнее белье. Это не только праздник влюбленных, но и время чувственности, обольщения, женственности. Тебе не нужно ждать подарка от любимого или отказаться от празднования, если ты одинока. Это хороший повод, чтобы почувствовать себя стильно и сексуально.

Чувственные кружева на День Святого Валентина

В это время мы с удовольствием меняем повседневное нижнее белье на соблазнительные комплекты или сексуальные кружевные боди. Самые последние модели нижнего белья — это просто маленькие произведения искусства: комбинирование нескольких видов кружев, стильное декольте, декоративные спинки, сексуальные завязки, высокие трусики.



Сексуальный красный и таинственный черный

Это два самых популярных цвета нижнего белья в этот праздник! Элегантные, чувственные и вневременные. Однако, если ты мечтаешь о комплекте в другом цвете, возможно, на этот раз обрати внимание на шикарный бордо, глубокий синий или нежный розовый!



День Святого Валентина в стиле ретро

Если хочешь в этот день почувствовать себя настоящей роковой женщиной, почему бы не попробовать нижнее белье в стиле ретро? Элегантный пояс для чулок и чулки наверняка порадуют многих мужчин. Кроме того, боди или трусики с завышенной талией визуально уменьшают силуэт, поэтому они идеально подходят под облегающие платья.